Головна » 2006 » Жовтень » 1 » Bravo "Juve"!
14:18
Bravo "Juve"!
Туринский "Ювентус" одержал очередную победу в Серии В и практически вышел из минусов.

Два гола французкого "короля штрафной площади" Давида Трезеге принесли "Ювентусу" четвертую победу в нынешнем чемпионате.

Сначала Давид головой замкнул передачу с левого фланга (Стоит выделить ошибку голкипера хозяев, которого на втором этаже, без проблем, переиграл француз), а под занавес первого тайма, после удара со штрафного Алессандро Дель Пьеро, Трезеге подставил свою лысину и подкоррективовав снаряд сделал счет 2:0.

Таким образом у "Старой синьоры" осталось четыре очка в пассиве. От первого места подопечных Дидье Дешама разделяет всего 15 очков, но уже в следующем туре "Юве", в очном противостоянии против лидера Серии В, может скоротить это отставание.

Категорія: футбол | Переглядів: 723 | Додав: sasha | Рейтинг: 4.0/1